Новости

Гости из ГКБ №4 имени П.Б. Ганнушкина снова в нашем Центре

2026-05-19 09:27
Лечебно-производственно-трудовые мастерские при городской клинической больнице №4 имени П.Б. Ганнушкина – одни из постоянных наших партнёров. В сентябре прошлого года их представители приезжали к нам в первый раз, о чём можно прочесть по ссылке.

С тех пор в нашем коллективе работает двое сотрудников, и одна из них, Банина Виктория, делает большие успехи в работе и недавно , в очередной раз, стала оператором месяца.

13 мая 2026 года мы снова принимали сотрудников и подопечных данного учреждения , чтобы рассказать о нашем Центре. В рамках встречи прошла традиционная экскурсия по офису, где мы показали нашу работу изнутри, а затем, собравшись за чаем в комнате отдыха и приёма пищи мы пообщались с подопечными и сотрудниками , рассказали о нас подробнее и ответили на все вопросы. Гости интересовались графиком работы, условиями, трудностями в работе и в целом принимали деятельное участие в общении.

Мы рады, что сотрудничество приносит свои плоды и готовы помочь всем желающим обрести навыки в операторском мастерстве и по возможности и желанию трудоустроить самых активных и заинтересованных учеников и соискателей.